Прием детей в ДОУ

Информация о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами):

Численность  обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований: 29 человек

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами-0 человек.

Язык обучения – русский.

Организация филиалов не имеет.

Реализуемый уровень образования: дошкольное образование.

Нормативные сроки обучения - 5 лет.

Вакантные места для приёма (перевода) обучающихся:Хочу такой сайт

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации в МКДОУ Труслейский детский сад "Теремок" на 02.08.2022 г.

Младшая группа 2

Средняя группа 8

Старшая группа 6

По вопросам вакантных мест для приёма обучающихся необходимо обратиться в комиссию по комплектованию по адресам:

город Инза, ул. Заводская, д 2, Управление образования МО «Инзенский район», 2-53-73

Инзенский район с.Труслейка ул.Луговая д.103 тел.88424163177

завление в детский сад.docx (скачать)
правила приема новые.docx (скачать)
инструкция о подаче заявления на компенсацию.docx (скачать)
приказ об отчислении.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о зачисление.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.